ESPECIFICACIONES
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| REFERENCIA | CAA008 |
| OPCIONES | MUJERES |
| COLOR | MORADO/NEGRO |
| MATERIAL | ACETATO |
| ESTILO | REDONDA |
| TIPO DE MONTURA | COMPLETA |
| TALLA | L |
| PESO | 23 g |
| MEDIDAS | |
| HORIZONTAL | 141 mm |
| VERTICAL | 51 mm |
| DIAGONAL | 57 mm |
| BRAZOS | 145 mm |
| PUENTE | 20 mm |
ESPECIFICACIONES
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| REFERENCIA | CAA008 |
| OPCIONES | MUJERES |
| COLOR | MORADO/NEGRO |
| MATERIAL | ACETATO |
| ESTILO | REDONDA |
| TIPO DE MONTURA | COMPLETA |
| TALLA | L |
| PESO | 23 g |
| MEDIDAS | |
| HORIZONTAL | 141 mm |
| VERTICAL | 51 mm |
| DIAGONAL | 57 mm |
| BRAZOS | 145 mm |
| PUENTE | 20 mm |
| Rx | ESFERA | CILINDRO | EJE | ADICIÓN | D/P |
|---|---|---|---|---|---|
| OJO DERECHO |
|
|
|
|
|
| OJO IZQUIERDO |
|
|
|
|
|
VERIFIQUE QUE LOS PARAMETROS DE LA FORMULA SEAN LOS INDICADOS PARA LOS DISTINTOS TIPOS DE MATERIALES. Confirmo que mi prescripción no es mayor a 30 días y fue realizada por un profesional de la salud visual. Acepte en el botón a continuación la confirmación de datos para guadar la prescripción con éxito y continuar el proceso.
Por favor adjunte imagen de su prescipción
Valoraciones
No hay valoraciones aún.