ESPECIFICACIONES
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| REFERENCIA | CAM002 |
| OPCIONES | MUJERES |
| COLOR | DORADO |
| MATERIAL | METAL |
| ESTILO | REDONDA |
| TIPO DE MONTURA | COMPLETA |
| TALLA | S |
| PESO | 23 g |
| MEDIDAS | |
| HORIZONTAL | 130 mm |
| VERTICAL | 46 mm |
| DIAGONAL | 50 mm |
| BRAZOS | 140 mm |
| PUENTE | 19 mm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| REFERENCIA | CAM002 |
| OPCIONES | MUJERES |
| COLOR | DORADO |
| MATERIAL | METAL |
| ESTILO | REDONDA |
| TIPO DE MONTURA | COMPLETA |
| TALLA | S |
| PESO | 23 g |
| MEDIDAS | |
| HORIZONTAL | 130 mm |
| VERTICAL | 46 mm |
| DIAGONAL | 50 mm |
| BRAZOS | 140 mm |
| PUENTE | 19 mm |
| Rx | ESFERA | CILINDRO | EJE | ADICIÓN | D/P |
|---|---|---|---|---|---|
| OJO DERECHO |
|
|
|
|
|
| OJO IZQUIERDO |
|
|
|
|
|
VERIFIQUE QUE LOS PARAMETROS DE LA FORMULA SEAN LOS INDICADOS PARA LOS DISTINTOS TIPOS DE MATERIALES. Confirmo que mi prescripción no es mayor a 30 días y fue realizada por un profesional de la salud visual. Acepte en el botón a continuación la confirmación de datos para guadar la prescripción con éxito y continuar el proceso.
Por favor adjunte imagen de su prescipción
Valoraciones
No hay valoraciones aún.